14:55
Обновить
Основной сюжет[сейчас] - Страница 5 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Пролог » В игре » Основной сюжет[сейчас]
Основной сюжет[сейчас]
Сорен

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

На указанные цветом роли записываться в этой теме!

Вводная:

Мирная жизнь идет своим чередом. На Великом Древе новый король Корин пытается освоится со своими многочисленными обязанностями. Дядя Сорен и другие совы помогают ему в этом.
Крапчатая совсем ушла от Чистых. На собрании парламента её официально приняли в Стражи.
В Клане, после исчезновения Ниры(а все считают, что она погибла), главной стала Vindesti. Совы Клана сотрудничают со Стражами, проходят обучение на Древе и т.п. Правда после разгромной битвы в каньоне осталось очень мало сов. Некоторые Стражи даже предложили свою помощь и перебрались в Сант-Эголиус.
Да, кстати, теперь вместе с Кланом в каньонах живут совы самых разных видов, не только амбарные. Немногочисленные жители каньона с радостью стали принимать к себе других сов.
Чистые же, под предводительством Нейра и Фортуны перебрались в Далеко-Далеко. Госпожа оказывает огромное влияние на все дела Чистых. Нейр же как-то отошел от дел. Он все не может поверить в свое сокрушительное поражение в каньоне.
Эйсер, потерявший в битве всех сов своего крыла и убивший заместителя предводителя, занимает его должность. Теперь у скрытного амбарного совы, планы которого не знает никто, развязаны крылья. Тайно, за спиной своих начальников, он замышляет какие-то свои дела, однако у него хорошо получается скрывать все намерения.

Завязка:

Проходит несколько спокойных сезонов. О Чистых ничего не слышно, но Корин все же изредка снаряжает патрули. Правда до Далеко-Далеко они не долетают, а поворачивают обратно в Темном лесу.
Как-то раз группа сов отправляется в очередной облет территории. В это время от Чистых на разведку вылетают сама госпожа с приближенными. Обе группы пересекаются в районе бывшей базы Чистых в Темном лесу, после чего Стражи попадают в плен.
На Древе Корин обеспокоен исчезновением патруля. Совы Клана также оповещены о случившемся. Стражи готовятся к худшему. Составляются различные планы, проходит несколько заседаний парламента, однако ни одному плану не суждено сбыться, т.к. на Древе находится шпион Чистых. Именно по его указаниям Стражи ни разу не вылетали в Далеко-Далеко, из-за него Чистые успели улететь со старой базы в Пустошах с оружием прежде, чем туда с проверкой прилетели совы Древа.
На остров Хуула прилетает амбарная сова. Это Нира. Но у нее изменилась внешность, и бывшую предводительницу Клана узнает лишь Сорен, однако она просит его ничего никому не сообщать. Родной же сын Ниры ни разу не пересекается с матерью на Древе, иначе не известно, что бы произошло.

Основные действия

На Древе король решает предложить Клану перебраться из каньонов ближе к Древу, возможно и на сам остров Хуула. Гонец летит с письмом в Сант-Эголиус. Тем временем шпион передает новость об этом письме Чистым.
Чистые дают о себе знать. Под командованием Нейра, несколько элитных воинов атакуют отряд сов из Клана, летящих в Серебристой Мгле. Этот отряд должен был дать ответ королю Древа о желании или нежелании перебраться из каньонов. Всех взяли в плен.
Vindesti, узнав от одиночки, что в Серебристой мгле была схватка между човами Клана и Чистыми, решает сама полететь с повторным ответом, благо о её внезапном порыве Чистые ничего не должны были узнать. Той же ночью она успешно добирается до мыса Глаукса и дальше до Древа. Во время своего отсутствия она назначает главной Нинат.
Вторым ударом Чистых становится каньон. Не готовые к обороне и не имеющие помощи союзников, совы Клана уступают напору войска. Нейр и Фортуна делают каньон своей второй базой, а её прежних обитателей делают рабами, заставляя прислуживать себе.
Во время нападения на каньон удачно сбегают плененные до этого патрульные и совы Клана. Они летят прямиком на Древо, чтобы рассказать о случившемся.
Нира вспоминает свой полет на Север, перед тем, как она прилетела на Древо. Что-то внутри вот-вот готово вновь наполнить её яростью и жаждой убийства. Оставаясь подолгу одна, Нира раздумывает над своим прошлым, Чистыми и тем, как ей было хорошо, до прихода в её жизнь Нейра.
На Древе происходит масштабное заседание парламента. В зале и вокруг него собираются почти все жители Древа. Решается вопрос о нападении на Чистых и освобождении пленных. Вся проблема заключается в том, что сейчас на Древе перебои с поставкой металла, из-за чего для армии недостаточно оружия. Стражи явно не готовы, но они не могут и уступить Сант-Эголиус. Решается отправить отряд легковооруженных воинов, которые помогли бы сбежать пленным. Битве же с Чистыми придется подождать.
Шпион сразу же передает все сведения Чистым.

Кульминация:

На Древе Нира вычисляет шпиона. Бывшая Чистая делает это без особого труда, т.к. она провела среди них слишком много времени. В разговоре с сипухой, она договаривается, что в следующий свой полет на базу, он возьмет её с собой.
Чистые готовят засаду. По плану Стражи должны были проникнуть в каньон через его Дальнюю часть. Именно там Эйсер устанавливает несколько сторожевых постов, которые вовремя предупреждают Чистых о вторжении неприятеля. В результате битвы Часть Стражей убита, часть в плену. Одного воина Эйсер отпускает, передавая с ним устное послание королю Древа, о котором не знает никто из Чистых. В нем он сообщает, что на Древе есть предатель и называет его имя.
Воин, который должен передать послание, стрелой мчится на остров Хуула. В рассказе о проигрыше он ни слово не обмолвился об имени “добродетеля”, как Эйсер ему и приказал.

Развязка:

На Древе Король зачитывает обвинение шпиону. На судебном процессе, проходящем в парламенте, тот понимает, что ему не спастись. Но погибать одному ему тоже не хочется. В результате он рассказывает о том, что Нире была все это время на острове Хуула и об их разговоре о Чистых. Сама же луноликая сипуха, сидящая в зале, решает, что это её момент. Она пронзает тело шпиона, отомстив ему за предательство и вылетает из зала, пророча Древу и своему сыну нашествия зла.
Нира прилетает в Далеко-Далеко на базу Чистых. Там она просит аудиенции с Нейром и Фортуной, на которой держится с должным уважением, чем заслуживает небольшую благосклонность Фортуны. Предводитель же не очень рад видеть её. Более того, он откровенно презирает сову и предлагает самые низшие должности в иерархии Чистых. Нира молча принимает его решение стать простым воином.
Пленные совы тайно собираются в потайной пещере в каньоне, обсуждая планы побега.

Разбираем роли:

Из вводной части:
Стражи, перебравшиеся в каньон: Хайта, Черная_Заря

Из завязки:
Стражи-патрульные: Китана, Окедитал,
Чистые-приближенные Фортуны: Атиса
Шпион Чистых на Древе: Белоснежный
Совы Древа: Корин, Мария, Ларис, Ален, Фия

Из основной части:
Гонец-Страж или Клан: Фиби
Воины, напавшие с Нейром-Чистые: Атиса, Клео, Лависса
Отряд сов-Клан: Красная Кровь
Одиночка, рассказавшая о нападении: Флэр
отряд спасения-Стражи: Хайта, Черная_Заря, Мария, Лиана, Примула, Агата, Пестроклылка, Brianna, Лутта

Из кульминации:
Из отряда спасения-Стражи
-Убитые:
-Пленные: Хайта, Черная_Заря, Мария, Brianna, Лутта, Пестрокрылка, Агата, Примула
-Один отпущенный: Лиана


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}


Сообщение отредактировал Сорен - Среда, 26.10.2011, 15:46
Мария

Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:45 | Сообщение # 41


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Запишите меня еще в совы древа)))

Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Лависса

Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:51 | Сообщение # 42


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Воины, напавшие с Нейром-Чистые

Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Пестрокрылка

Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:08 | Сообщение # 43


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 26

Можно мне в пленных сов и в спасателей стражей. surprised
Примула

Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:49 | Сообщение # 44


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Можно мне куда нибудь плиз?! cry
О например в спасателей стражей


Сообщение отредактировал Примула - Воскресенье, 01.01.2012, 20:50
Клео

Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:20 | Сообщение # 45


♦ За кого: Чистая
Кузнец
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Quote (Сорен)
Воины, напавшие с Нейром-Чистые:

Хм-хм...можно?


Показать подпись
Моя анкета
Ава(с)Ми
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -
Красная_Кровь

Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:13 | Сообщение # 46


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Quote (Сорен)
Отряд сов-Клан:


Я сюда пристроюсь.
Окедитал

Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:47 | Сообщение # 47


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 44

а можно мне патрульным?

Показать подпись
Семья:
мать - Жозефина (умерла)
отец -Окрис (умер)
братья, сёстры - Отулисса
тёти, дяди - нет
дедушки, бабушки - нет
дети - нет
племянники -
племянницы -

Друзья:Фиби, Виндести
Знакомы:

Союзники:Ночные Стражи

Враги:Чистые
Неприязнь/раздражение:Чистые

Ученик/наставник:

Любовь:ищу
Симпатия:
<a href="http://nick-
Китанта

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:47 | Сообщение # 48


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 29

А можно меня в Стражи-патрульные?

Показать подпись
Да Дез! Каничива! Ваташи ва Даша десу!
Ларис

Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:07 | Сообщение # 49


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

В Совы Древа можно?

Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Ален

Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:23 | Сообщение # 50


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Можно присоединиться к совам древа?

Форум » Пролог » В игре » Основной сюжет[сейчас]
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024